730区间 线路
杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
杭州公交
杭州公交 730区间 公交车 站点和路线时刻表
730区间 公交车 (杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站) 是一条包含9 个站点的路线,从杭州生态园山地酒店出发,到小南门公交站结束。
杭州生态园山地酒店
杭州生态园入口
东山夏
夏山埭
所前初中
所前镇政府
潘水南苑
萧山体育馆
小南门公交站
730区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
730区间 公交车 路线图
杭州的730区间线路图将很快提供。
730区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,730区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 796A — 余杭第一医院
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 205路 — 武林广场 - 九堡