200路 线路
火车东站西 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 200路 公交车 站点和路线时刻表
200路 公交车 (火车东站西 - 城站火车站) 是一条包含16 个站点的路线,从火车东站西出发,到城站火车站结束。
火车东站西
皋塘东
章家坝小区南
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
凤起东路景昙路口
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
潮鸣寺巷
菜市桥
建国中路葵巷
章家桥
城站火车站
200路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
200路 公交车 路线图
杭州的200路线路图将很快提供。
200路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,200路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥