543路 线路
汽车东站公交停车场 - 新围
杭州公交
杭州公交 543路 公交车 站点和路线时刻表
543路 公交车 (汽车东站公交停车场 - 新围) 是一条包含6 个站点的路线,从汽车东站公交停车场出发,到新围结束。
汽车东站公交停车场
红山农场
赭山路口
南阳镇政府
河庄
新围
543路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 4小时 |
543路 公交车 路线图
杭州的543路线路图将很快提供。
543路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,543路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 614路 — 下沙城
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南