370路 线路
下沙商贸城
杭州公交
杭州公交 370路 公交车 站点和路线时刻表
370路 公交车 (下沙商贸城) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为下沙商贸城。
下沙商贸城
四号大街五号路口
五号路二号大街口
下沙城
二号大街九号路口
文溯路二号大街口
文溯路学林街口
学林街生活区
学林街绕城高架
文海南路学林街口
二十三号路二号大街口
文海实验学校
二号大街学林支路口
学林街云涛南路口
下沙高教东区
学源街文淙南路口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量学院
高教西公园北
学源街文泽路口
学源街文泽路西口
文渊路高沙社区
下沙商贸城
370路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 15分 |
370路 公交车 路线图
杭州的370路线路图将很快提供。
370路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,370路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- K718路 — 通惠路公交站
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村