490路 线路
荷花塘公交站 - 崇贤公交站
杭州公交
杭州公交 490路 公交车 站点和路线时刻表
490路 公交车 (荷花塘公交站 - 崇贤公交站) 是一条包含39 个站点的路线,从荷花塘公交站出发,到崇贤公交站结束。
荷花塘公交站
塘宁路口
东湖路振兴路口
红枫苑
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
翁家山
车管所
道古寺
祥符村
南星
三联
汤家村
屯里林场
龙洞
龙超线五洲路口
东厂
看山河
超山公墓
西厂
青莲寺
泰山路口
金家湾
柴家坞
钱家角
姚家湾
杨家浜
李家浜
计家浜路口
南潘家塘
后车浜
茭白市场
崇贤沈家桥
前村
崇贤新星幼儿园
星海路崇杭路口
崇贤公交站
490路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
周二 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
周三 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
周四 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
周五 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
周六 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
周日 | 05:30 - 17:32 | 38分 |
490路 公交车 路线图
杭州的490路线路图将很快提供。
490路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,490路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 57路 — 大关小区
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围