416路环线 线路
坦尾总站
广州公交
广州公交 416路环线 公交车 站点和路线时刻表
416路环线 公交车 (坦尾总站) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为坦尾总站。
坦尾总站
桥中南路
坦尾总站(柏悦湾)
大坦沙污水处理厂
桥中(河沙路)
桥中(桥中中路)
桥中中路
桥中北路
河沙中路
东海北路口
东海北路中
广东商贸职业学校
珠岛花园总站
珠岛花园
地铁坦尾站
大坦沙污水处理厂
海角红楼南门
桥中南路
坦尾总站
416路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
416路环线 公交车 路线图
广州的416路环线线路图将很快提供。
416路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,416路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站