449路岭头 线路
岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
广州公交
广州公交 449路岭头 公交车 站点和路线时刻表
449路岭头 公交车 (岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站) 是一条包含21 个站点的路线,从岭头总站出发,到天麓湖郊野公园总站结束。
岭头总站
干部疗养院
茅坦村
永顺大道(岭南林语花园)
姜洞村
山塘村
长平村口
长平路口
长龙村
黄麻村口
班岭村口
班岭村
万龙路口
长安
一一七中学
联和路口
天鹿小区
联和墟
田心村(天鹿南路)
联和北
天麓湖郊野公园总站
449路岭头 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
周二 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
周三 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
周四 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
周五 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
周六 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
周日 | 07:15 - 18:30 | 1小时15分 |
449路岭头 公交车 路线图
广州的449路岭头线路图将很快提供。
449路岭头 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,449路岭头 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站