320路 线路
石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
广州公交
广州公交 320路 公交车 站点和路线时刻表
320路 公交车 (石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)) 是一条包含34 个站点的路线,从石化生活区南总站出发,到天河智慧城核心区总站(高唐)结束。
石化生活区南总站
地铁文冲站
文冲市场
黄埔区政府
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬棠
上堂
科丰路中
南云五路东
南云五路
南云二路南(海格产业园)
南云二路中
南云二路北
南云一路中
玉树新村
广东软件园
玉树新村口
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
小新塘
华观路东
高普路口
天河软件园管委会
思成路
天顺路
天慧路
天盈路
天河智慧城核心区总站(高唐)
320路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
320路 公交车 路线图
广州的320路线路图将很快提供。
320路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,320路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站