高峰快线38路 线路
广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
广州公交
广州公交 高峰快线38路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线38路 公交车 (广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)) 是一条包含18 个站点的路线,从广园新村总站出发,到员村总站(绢麻厂)结束。
广园新村总站
景泰直街
交电新村
中医学院
越秀公园
盘福路
广东大厦
正骨医院
东风大酒店
羊城晚报社
石牌村
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区(市六医院)
程介西
员村二横路南
员村总站(绢麻厂)
高峰快线38路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
高峰快线38路 公交车 路线图
广州的高峰快线38路线路图将很快提供。
高峰快线38路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线38路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)