高峰快线3路 线路
华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 高峰快线3路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线3路 公交车 (华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含14 个站点的路线,从华林寺出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
珠江桥脚
富力环市西苑(西村)
西湾路
鹅掌坦
上步村
横滘
泽德花苑
槎头(西槎路)
凰岗总站(锦东服装城)
高峰快线3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 17:30 - 19:00 | 10分 |
高峰快线3路 公交车 路线图
广州的高峰快线3路线路图将很快提供。
高峰快线3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 434A路 — 华坑生态村
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站