103路 线路
机场路总站 - 文化公园总站
广州公交
广州公交 103路 公交车 站点和路线时刻表
103路 公交车 (机场路总站 - 文化公园总站) 是一条包含12 个站点的路线,从机场路总站出发,到文化公园总站结束。
机场路总站
中医学院
越秀公园
盘福路
广医
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
大新路口
人民南路
文化公园总站
103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
103路 公交车 路线图
广州的103路线路图将很快提供。
103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 广佛城巴12路 — 芳村客运站 - 丹灶汽车站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 523路大朗支线 — 市客运站总站 - 大朗总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 752A路环线 — 上步总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站