110路 线路
文化公园总站 - 天平架总站
广州公交
广州公交 110路 公交车 站点和路线时刻表
110路 公交车 (文化公园总站 - 天平架总站) 是一条包含21 个站点的路线,从文化公园总站出发,到天平架总站结束。
文化公园总站
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
解放中路
迎宾馆
越秀公园
电视塔
小北
广视宾馆
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
铁路疗养院
恒福路
西坑(益民服装城)
西坑
濂泉路口
豪景花园
天平架总站
110路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
110路 公交车 路线图
广州的110路线路图将很快提供。
110路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,110路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站