高峰快线50路 线路
半岛花园总站 - 文化公园总站
广州公交
广州公交 高峰快线50路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线50路 公交车 (半岛花园总站 - 文化公园总站) 是一条包含19 个站点的路线,从半岛花园总站出发,到文化公园总站结束。
半岛花园总站
北村(黄岐)
嘉洲花园西门
福盛花园
黄岐办事处
鄱阳路(敬修堂)
宏威路
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
文化公园总站
高峰快线50路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
高峰快线50路 公交车 路线图
广州的高峰快线50路线路图将很快提供。
高峰快线50路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线50路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站