南4路 线路
蕉门地铁站 - 天后宫东门
广州公交
广州公交 南4路 公交车 站点和路线时刻表
南4路 公交车 (蕉门地铁站 - 天后宫东门) 是一条包含24 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到天后宫东门结束。
蕉门地铁站
南沙牌坊
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
珠光御景
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
环市南路
南沙奥园
南沙科技创新中心
南沙资讯科技园
亲水公园
天后宫东门
南4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:50 | 10分 |
南4路 公交车 路线图
广州的南4路线路图将很快提供。
南4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站