佛里07路 线路
里水汽车客运站 - 三骏市场
广州公交
广州公交 佛里07路 公交车 站点和路线时刻表
佛里07路 公交车 (里水汽车客运站 - 三骏市场) 是一条包含27 个站点的路线,从里水汽车客运站出发,到三骏市场结束。
里水汽车客运站
银印
邓岗
里水桥南(里水分局)
新天地广场
五星路口
里水医院
里水电影院
沿江公园
太行站
丰岗
五一村
丰岗收费站总站
时代糖果
草场
洲村市场
洲村
白塔路口
恒大御景半岛
浔峰路
浔峰路口
金沙洲路
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
三骏市场
佛里07路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
佛里07路 公交车 路线图
广州的佛里07路线路图将很快提供。
佛里07路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛里07路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)