567路 线路
西区公交总站 - 笔村总站
广州公交
广州公交 567路 公交车 站点和路线时刻表
567路 公交车 (西区公交总站 - 笔村总站) 是一条包含19 个站点的路线,从西区公交总站出发,到笔村总站结束。
西区公交总站
创业路
开发区医院
开发区管委会
青年路口
市政路
开发区路口
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
开创大道口
二横路口
宏明路中
出口加工区
笔村口
笔村总站
567路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
567路 公交车 路线图
广州的567路线路图将很快提供。
567路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,567路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站