35路 线路
文德路总站 - 大学城科学中心总站
广州公交
广州公交 35路 公交车 站点和路线时刻表
35路 公交车 (文德路总站 - 大学城科学中心总站) 是一条包含35 个站点的路线,从文德路总站出发,到大学城科学中心总站结束。
文德路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
东湖新村
海印桥南
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站总站
三滘村
沥滘
后滘村
少教所
轮修厂
大沙村
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街(原西五路站)
中部枢纽
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广大正门
大学城科学中心总站
35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
35路 公交车 路线图
广州的35路线路图将很快提供。
35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站