夜2路 线路
凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
广州公交
广州公交 夜2路 公交车 站点和路线时刻表
夜2路 公交车 (凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)) 是一条包含33 个站点的路线,从凰岗总站(锦东服装城)出发,到东山口(东华北路)结束。
凰岗总站(锦东服装城)
凰岗
凰岗路口
湖天货运站
槎头(西槎路)
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
中山八路
石路基
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山口
东山口(东华北路)
夜2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜2路 公交车 路线图
广州的夜2路线路图将很快提供。
夜2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站