节假日专线5路 线路
长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
广州公交
广州公交 节假日专线5路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线5路 公交车 (长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心) 是一条包含13 个站点的路线,从长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)出发,到体育中心结束。
长洲岛总站(辛亥革命纪念馆)
长洲街办
三角亭
长江路口
大学城博物馆
大学城科学中心
综合商业北区
地铁官洲站总站
北山村
龙潭村
大塘
天河南
体育中心
节假日专线5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 09:00 - 18:00 | 20分 |
周日 | 09:00 - 18:00 | 20分 |
节假日专线5路 公交车 路线图
广州的节假日专线5路线路图将很快提供。
节假日专线5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 980路环线 — 大埔东街
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆