573路快线 线路
西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
广州公交
广州公交 573路快线 公交车 站点和路线时刻表
573路快线 公交车 (西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)) 是一条包含29 个站点的路线,从西区公交总站出发,到开创大道总站(万科城)结束。
西区公交总站
创业路口
青年路口
市政路
开发区路口
开发区立交桥北
储运公司
黄埔水库
笔村立交南
笔村立交北
乌石村
开泰大道(骏成路口)
开泰大道(东明三路口)
开泰大道(开源路口)
开泰大道(开拓路口)
开泰大道(瑞和路口)
石桥新村
开泰大道中
开泰大道(开达路口)
开达路中
开达路北
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
暹岗圣贤
暹岗村
暹岗村西
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道总站(万科城)
573路快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
573路快线 公交车 路线图
广州的573路快线线路图将很快提供。
573路快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,573路快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站