733路 线路
米岗村总站 - 竹料总站
广州公交
广州公交 733路 公交车 站点和路线时刻表
733路 公交车 (米岗村总站 - 竹料总站) 是一条包含6 个站点的路线,从米岗村总站出发,到竹料总站结束。
米岗村总站
米岗村委会
米岗西门
寮采村口
竹一村
竹料总站
733路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
周二 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
周三 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
周四 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
周五 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
周六 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
周日 | 07:45 - 16:13 | 2小时7分 |
733路 公交车 路线图
广州的733路线路图将很快提供。
733路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,733路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站