花88路 线路
华严寺 - 冯村
广州公交
广州公交 花88路 公交车 站点和路线时刻表
花88路 公交车 (华严寺 - 冯村) 是一条包含23 个站点的路线,从华严寺出发,到冯村结束。
华严寺
旗岭
新民
旗新
新杨
新田
益群
八坜布经济社
银锣湾广场
合成
团结路口
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
太子广场
雄狮东路
狮峰中学
狮岭医院
步行街
狮岭总站
雄狮西路
军田村
冯村中学
冯村
冯村
花88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:40 | 10分 |
花88路 公交车 路线图
广州的花88路线路图将很快提供。
花88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站