番68路 线路
番禺汽车客运站 - 古坝站
广州公交
广州公交 番68路 公交车 站点和路线时刻表
番68路 公交车 (番禺汽车客运站 - 古坝站) 是一条包含47 个站点的路线,从番禺汽车客运站出发,到古坝站结束。
番禺汽车客运站
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村(东华花园)
罗家村(市莲路)
区政府东门
番禺广场
东秀园
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
新世界大厦
建设局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路
华侨城总站
禺山高级中学
福德路口
龙岐路口
岐头村
沙园村
东园新村
恒盛花园
荷景花园
东区市场(中华大道)
沙湾文化中心
沙湾文化中心
西村路口
西村工业区
浮沙村
青峰气站
磷肥厂
理工学院
龙湾路口
象骏中学
龙湾小学
龙湾村
古东工业区
古坝电影院
古东牌坊
古东幼儿园
古坝小学
古坝站
番68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
番68路 公交车 路线图
广州的番68路线路图将很快提供。
番68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站