985路 线路
太和总站 - 人和总站(安置区)
广州公交
广州公交 985路 公交车 站点和路线时刻表
985路 公交车 (太和总站 - 人和总站(安置区)) 是一条包含23 个站点的路线,从太和总站出发,到人和总站(安置区)结束。
太和总站
太和中路
太和文化广场
太营路口
太和(谢家庄)
太和路口
沙亭岗村口
天骄物流园
申通物流
为民小学
市饲料研究所
草庄村总站
草庄东路口
茅草庄
人和第六小学
鹤亭西路口
人和车站
人和墟
方华路口
人和安置区总站
人和华成路(新村公园)
人和华成路中
人和总站(安置区)
985路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
周二 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
周三 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
周四 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
周五 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
周六 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
周日 | 06:15 - 21:33 | 17分 |
985路 公交车 路线图
广州的985路线路图将很快提供。
985路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,985路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)