659路 线路
太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
广州公交
广州公交 659路 公交车 站点和路线时刻表
659路 公交车 (太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院) 是一条包含23 个站点的路线,从太和总站(沙亭岗村)出发,到广州市第八医院结束。
太和总站(沙亭岗村)
沙亭南路
建业北路西
大来北路
长新路
和乐路
石湖村东
朝亮南路
石湖村
石湖部队
瑚琏农贸市场
永兴村委
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村钟屋路口
东平村口
东平派出所
永泰客运站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州市第八医院
659路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
659路 公交车 路线图
广州的659路线路图将很快提供。
659路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,659路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司