旅游公交3线 线路
琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
广州公交
广州公交 旅游公交3线 公交车 站点和路线时刻表
旅游公交3线 公交车 (琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)) 是一条包含32 个站点的路线,从琶洲石基村总站(黄埔古港)出发,到中成路总站(谷裕市场)结束。
琶洲石基村总站(黄埔古港)
黄埔村南村口
石基村口
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
双塔路
猎德
冼村路中
金穗路
兴盛路口
猎德路
天河南
天河东路
天河北路
林和中路
兴华路
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
鸡颈坑
梅花园
一五七医院
京溪路
云景花园
京溪路口
中成路口
中成路总站(谷裕市场)
旅游公交3线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
旅游公交3线 公交车 路线图
广州的旅游公交3线线路图将很快提供。
旅游公交3线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,旅游公交3线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)