926路 线路
永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州公交
广州公交 926路 公交车 站点和路线时刻表
926路 公交车 (永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)) 是一条包含25 个站点的路线,从永兴庄总站出发,到地铁嘉禾望岗站(华英路)结束。
永兴庄总站
永兴南街口
横岗南街
东平北路(横岗村口)
东平北路
东平市场
东平广场
协和神学院
文盛庄
武警指挥学院
嘉禾八一科技园
均禾上村
新村
新科下新村总站
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
尖彭路口
彭边村西
机场西路尖彭路口
广州市第八医院
地铁嘉禾望岗站(华英路)
926路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
926路 公交车 路线图
广州的926路线路图将很快提供。
926路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,926路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站