夜73路 线路
埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
广州公交
广州公交 夜73路 公交车 站点和路线时刻表
夜73路 公交车 (埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场) 是一条包含26 个站点的路线,从埔南路总站(翡翠绿洲)出发,到文冲市场结束。
埔南路总站(翡翠绿洲)
东达路
埔南路东
埔南路
开创大道(连云路口)
开创大道立交
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
生活区
Brt夏园
Brt南湾
Brt庙头
Brt南海神庙
Brt沙浦
Brt双岗
Brt双岗
广新路
海安社区
文冲村委
文冲市场
夜73路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜73路 公交车 路线图
广州的夜73路线路图将很快提供。
夜73路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜73路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 佛232B路 — 芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)