334路 线路
萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
广州公交
广州公交 334路 公交车 站点和路线时刻表
334路 公交车 (萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)) 是一条包含27 个站点的路线,从萝岗万达广场总站出发,到南岗总站(国际玩具礼品城)结束。
萝岗万达广场总站
新阳西路口
开创大道(香雪山南)
开达路北
开达路中
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
石桥新村
开泰大道(瑞和路口)
开泰大道(开拓路口)
开泰大道(开源路口)
伴河路
伴河路南
果园一路
骏达路中
东鹏大道
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
宏光路中
出口加工区
宏明路口
东区中学
南岗总站(国际玩具礼品城)
334路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
334路 公交车 路线图
广州的334路线路图将很快提供。
334路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,334路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站