高峰快线26路 线路
广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
广州公交
广州公交 高峰快线26路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线26路 公交车 (广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)) 是一条包含22 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到同德围总站(阳光花园)结束。
广州火车东站总站
白云索道
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
三元里古庙
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
同德围总站(阳光花园)
高峰快线26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线26路 公交车 路线图
广州的高峰快线26路线路图将很快提供。
高峰快线26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站