293路 线路
广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
广州公交
广州公交 293路 公交车 站点和路线时刻表
293路 公交车 (广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)) 是一条包含29 个站点的路线,从广卫路总站出发,到华景新城总站(华景北路)结束。
广卫路总站
广东大厦
正骨医院
东风大酒店
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村路北
冼村路中
冼村路南
海心沙公园
临江大道中
猎德码头
临江大道东
猎德污水处理厂
临江大道(员村南街口)
员村二横路南
程介西
员村生活区(中山六院)
员村二横路
天府路
天河公园
华景路口
华景新村
翰景路
华景新城总站(华景北路)
293路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
293路 公交车 路线图
广州的293路线路图将很快提供。
293路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,293路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心