增城203路 线路
新塘总站(光华路口) - 中新客运站
广州公交
广州公交 增城203路 公交车 站点和路线时刻表
增城203路 公交车 (新塘总站(光华路口) - 中新客运站) 是一条包含31 个站点的路线,从新塘总站(光华路口)出发,到中新客运站结束。
新塘总站(光华路口)
锦绣新天地
凯旋门
荔新路口(新塘)
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
民营工业园(增城)
新塘汽车客运站
白石村
上邵村
广本厂(沙埔)
沙埔路口
创兴工业园
百湖村
湾谷新村
金邦合金厂
路边村
宁西
中元村
冯村村委
冯村
华农基地
联丰村委
联丰村
梅园村
九和村
九和村北
中信香樟墅
中新医院
中新客运站
增城203路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:10 - 18:30 | 10分 |
增城203路 公交车 路线图
广州的增城203路线路图将很快提供。
增城203路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城203路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 980路环线 — 大埔东街
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)