广从7路 线路
黄埔客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从7路 公交车 站点和路线时刻表
广从7路 公交车 (黄埔客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从黄埔客运站总站出发,到从化汽车站结束。
黄埔客运站总站
棠德小区北
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
周二 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
周三 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
周四 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
周五 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
周六 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
周日 | 07:20 - 15:05 | 2小时35分 |
广从7路 公交车 路线图
广州的广从7路线路图将很快提供。
广从7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站