番103路 线路
番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
广州公交
广州公交 番103路 公交车 站点和路线时刻表
番103路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站) 是一条包含31 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到榄核公交总站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
区政府东门
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
创信鞋厂
顺河路口
墩塘村
墩塘桥
西线公路口
沙湾涌
榄核镇政府
榄核涌
星海小学
飞鹰厂
蔡新路口
民生桥北
榄核公交总站
榄核公交总站
番103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
番103路 公交车 路线图
广州的番103路线路图将很快提供。
番103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 415路环线 — 中山八路总站