33路 线路
火车东站西 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 33路 公交车 站点和路线时刻表
33路 公交车 (火车东站西 - 拱北小区) 是一条包含22 个站点的路线,从火车东站西出发,到拱北小区结束。
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村
公交总公司东
朝晖路艮山流水苑
沙田里
施家桥
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
石灰坝
德胜新村
通信市场
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
上塘路舟山路口
拱宸桥东
拱北小区
拱北小区
33路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 5分 |
33路 公交车 路线图
杭州的33路线路图将很快提供。
33路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,33路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 57路 — 大关小区
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口