493路 线路
石濑渠 - 瓶窑汽车站
杭州公交
杭州公交 493路 公交车 站点和路线时刻表
493路 公交车 (石濑渠 - 瓶窑汽车站) 是一条包含16 个站点的路线,从石濑渠出发,到瓶窑汽车站结束。
石濑渠
长山
彭公开发区
石濑村委
彭公
原种场
麻栗脚
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
文化广场
华兴路北口
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑汽车站
493路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
周二 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
周三 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
周四 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
周五 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
周六 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
周日 | 07:20 - 17:30 | 5分 |
493路 公交车 路线图
杭州的493路线路图将很快提供。
493路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,493路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 137路环线 — 长河公交站
- 796B — 余杭第一医院
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 415路 — 小南门公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 临安9路外环 — 东站