374路 线路
东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
杭州公交
杭州公交 374路 公交车 站点和路线时刻表
374路 公交车 (东沙商业中心 - 下沙江滨公交站) 是一条包含21 个站点的路线,从东沙商业中心出发,到下沙江滨公交站结束。
东沙商业中心
银沙路金沙大道口
金沙大道海达南路口
中沙村
智格小区
海达南路智格村路口
一号路十六号大街口
十八号大街凌浩路口
十八号大街三号路口
五号路十八号大街口
五号路二十号大街口
十三号路二十号大街口
十三号路二十二号大街口
二十四号大街十五号路口
二十四号大街十九号路口
二十四号大街
二十四号大街东
二十三号路二十号大街口
十八号大街二十三号路口
十六号大街之江东路口
下沙江滨公交站
374路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
374路 公交车 路线图
杭州的374路线路图将很快提供。
374路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,374路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 142路 — 吉鸿家园
- 357路环线 — 九福路公交站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站