58路外环 线路
大关小区
杭州公交
杭州公交 58路外环 公交车 站点和路线时刻表
58路外环 公交车 (大关小区) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为大关小区。
大关小区
上塘路香积寺路口
大关西六苑
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
上宁桥
文三路马塍路口
大塘新村
市交警支队
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
朝晖八区南
石灰坝
德胜新村南
杨六村
大关小区
58路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
58路外环 公交车 路线图
杭州的58路外环线路图将很快提供。
58路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,58路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 796A — 余杭第一医院
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 1002路 — 郭东园巷
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路