492路 线路
人民大道公交站 - 省第六监狱
杭州公交
杭州公交 492路 公交车 站点和路线时刻表
492路 公交车 (人民大道公交站 - 省第六监狱) 是一条包含17 个站点的路线,从人民大道公交站出发,到省第六监狱结束。
人民大道公交站
新丰村
余杭区妇保医院
309路车站
政法路口
临平南站
余杭第一医院
理想车城
西梅村
火车浜
东西大道口
南苑开发区路口
南苑小学
高地小区
翁家埠
省六监场道口
省第六监狱
492路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:20 | 5分 |
492路 公交车 路线图
杭州的492路线路图将很快提供。
492路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,492路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 614路 — 下沙城
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- K9路内环 — 汽车东站
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口