316路 线路
武林小广场 - 华丰公交站
杭州公交
杭州公交 316路 公交车 站点和路线时刻表
316路 公交车 (武林小广场 - 华丰公交站) 是一条包含27 个站点的路线,从武林小广场出发,到华丰公交站结束。
武林小广场
半道红
大塘新村
市交警支队
朝晖三区
朝晖五区
朝晖八区南
石灰坝
德胜新村南
德胜里
长木新村
三塘汶园西
三塘沁园
三塘竹苑
颜家村
西文村
颜家港桥
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
轴承厂
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
石桥公交停车场北
石桥公交停车场
华丰公交站
316路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
周二 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
周三 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
周四 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
周五 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
周六 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
周日 | 06:35 - 20:47 | 12分 |
316路 公交车 路线图
杭州的316路线路图将很快提供。
316路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,316路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 774路 — 车站路公交站
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井