707路 线路
北山公园
杭州公交
杭州公交 707路 公交车 站点和路线时刻表
707路 公交车 (北山公园) 作为一个循环线路运行,共有34 个站点,起始站点为北山公园。
北山公园
萧绍路公交站
萧然女子医院
新世纪广场
萧山人民医院
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
萧十中
西山隧道
窑里坞
越风楼
跨湖桥
湖山村
青浦问莼
金沙戏水
青浦问莼
湖山广场
跨湖桥
越风楼
窑里坞
西山隧道
山水苑
崇化路南口
南门社区
潘水
萧山体育馆
萧山人民医院
市心桥
市心广场
萧绍路公交站
萧山中医院
北山公园
707路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
707路 公交车 路线图
杭州的707路线路图将很快提供。
707路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,707路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 484路 — 闲林公交站
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站