379路 线路
鸭兰村 - 刘文村
杭州公交
杭州公交 379路 公交车 站点和路线时刻表
379路 公交车 (鸭兰村 - 刘文村) 是一条包含20 个站点的路线,从鸭兰村出发,到刘文村结束。
鸭兰村
三家村
平泾
裘家阧
小路里
独山
崇贤港口
南马滨
沾桥
丁家西村
石前
卧龙浜
崇贤中学
崇贤新星幼儿园
前村
崇贤张家桥
崇贤派出所
石塘(崇杭街)
刘文村北
刘文村
379路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:30 | 5分 |
379路 公交车 路线图
杭州的379路线路图将很快提供。
379路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,379路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 796A — 余杭第一医院
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 1004路 — 朝晖五区
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩