78路 线路
岑村总站 - 东山广场总站
广州公交
广州公交 78路 公交车 站点和路线时刻表
78路 公交车 (岑村总站 - 东山广场总站) 是一条包含22 个站点的路线,从岑村总站出发,到东山广场总站结束。
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
岑村
岑村公安宿舍
苗圃
岑村桥
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
体育西路
维多利广场
天河立交
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
动物园
东山广场总站
78路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
78路 公交车 路线图
广州的78路线路图将很快提供。
78路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,78路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站