312路 线路
顺德客运总站 - 番禺大岗
广州公交
广州公交 312路 公交车 站点和路线时刻表
312路 公交车 (顺德客运总站 - 番禺大岗) 是一条包含29 个站点的路线,从顺德客运总站出发,到番禺大岗结束。
顺德客运总站
大润发
建港花园
大良工商分局
近良居委会
八坊天桥
龙的站
五坊
金桔咀桥
顺德区党校(宝林寺)
寨吉村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
办证中心
华侨中学
观绿桥
南国丝都博物馆
皆大欢喜食府
范沙村
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站
华润涂料捷信厂
安博基业(德骏实业公司)
五沙小学
五沙信用社
沙坑牌坊
番禺大岗
312路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
312路 公交车 路线图
广州的312路线路图将很快提供。
312路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,312路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 996路 — 茶滘路总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)