夜14路 线路
广州火车站总站 - 云景花园西门总站
广州公交
广州公交 夜14路 公交车 站点和路线时刻表
夜14路 公交车 (广州火车站总站 - 云景花园西门总站) 是一条包含23 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到云景花园西门总站结束。
广州火车站总站
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
天河立交
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
沙河顶
沙河大街
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
云景花园
京溪路
云景花园西门总站
夜14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜14路 公交车 路线图
广州的夜14路线路图将很快提供。
夜14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站