番93路 线路
莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
广州公交
广州公交 番93路 公交车 站点和路线时刻表
番93路 公交车 (莲花山车站 - 番禺区中心医院总站) 是一条包含41 个站点的路线,从莲花山车站出发,到番禺区中心医院总站结束。
莲花山车站
永字街
利丰大道
砺江桥
灵兴工业园
莲花山交警中队
石楼牌坊
赤岗
赤岗新村
潮田工业区
陈戴巷
南浦村
地铁石基站
永善村
官涌村
海涌路口
金井坊
石基中学
石基村(市莲路)
石基镇政府
大龙桥
汉基工业区
长沙路口
沙涌村(市莲路)
新桥东
新桥村
傍江东坊
傍江东村
傍雁路
番禺汽车客运站
金海岸花园
石岗村
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
中保人寿
东方花园
德宝花园
德信路
番禺区中心医院总站
番93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:00 | 10分 |
番93路 公交车 路线图
广州的番93路线路图将很快提供。
番93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站