高峰快线63路 线路
香山路 - 奥林匹克体育中心总站
广州公交
广州公交 高峰快线63路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线63路 公交车 (香山路 - 奥林匹克体育中心总站) 是一条包含14 个站点的路线,从香山路出发,到奥林匹克体育中心总站结束。
香山路
长安村口
香山路南
科珠路(科研路口)
科学大道中
科学大道西
科学大道(风信路口)
岭南学院
小新塘
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
奥林匹克中心北门
奥林匹克体育中心总站
高峰快线63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
周二 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
周三 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
周四 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
周五 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
周六 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
周日 | 17:40 - 18:40 | 20分 |
高峰快线63路 公交车 路线图
广州的高峰快线63路线路图将很快提供。
高峰快线63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站