番102路 线路
榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
广州公交
广州公交 番102路 公交车 站点和路线时刻表
番102路 公交车 (榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站) 是一条包含33 个站点的路线,从榄核公交总站出发,到番禺市桥汽车站总站结束。
榄核公交总站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
飞鹰厂
星海小学
榄核涌
榄核镇政府
沙湾涌
合沙村
人民村
湴湄村
牛角村
牛角桥北
万安村
万安工业区
北斗渡口
北斗桥底
大坳市场
大坳村
上坭小学
上坭村
西樵村
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
番102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
番102路 公交车 路线图
广州的番102路线路图将很快提供。
番102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 785路环线 — 天平架总站