南36路 线路
西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
广州公交
广州公交 南36路 公交车 站点和路线时刻表
南36路 公交车 (西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站) 是一条包含30 个站点的路线,从西樵幼儿园出发,到东涌湖公交总站结束。
西樵幼儿园
西樵村2
西樵村1
西樵村委
联诺科技
大同村委
大同村
太石工业区
简太路
太石工业区总站
鱼窝头二中
裕丰钢铁厂
小乌第二工业区
小乌
良角
天益村第二工业区
天益桥
天益村
天益工业区
鱼窝头市场
含珠村
东涌大桥
南涌村委会
濠涌风情街
励业路口
培贤路口
东涌吉祥路
东涌镇政府(吉祥南路)
东涌中学
东涌湖公交总站
南36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
南36路 公交车 路线图
广州的南36路线路图将很快提供。
南36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 453路 — 西区公交总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站