52路直达快线 线路
滘口客运站总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 52路直达快线 公交车 站点和路线时刻表
52路直达快线 公交车 (滘口客运站总站 - 广州火车站总站) 是一条包含2 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到广州火车站总站结束。
滘口客运站总站
广州火车站总站
52路直达快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
52路直达快线 公交车 路线图
广州的52路直达快线线路图将很快提供。
52路直达快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,52路直达快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站